Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Синельников Игорь Валерьевич

Синельников Игорь Валерьевич


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
5
Просмотров страницы всего:
123
Просмотров телефона за сегодня:
0
Просмотров телефона за 30 дней:
0
Переходов на сайт за сегодня:
0
Переходов на сайт за 30 дней:
0

Информация о враче

 

 

7 499 75-333-81

Отзывы

Татьяна Мазаева
Татьяна Мазаева
09 / 01 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Не могу не написать слова благодарности доктору, который очень быстро приехал к нам на помощь. У нашей собаки 2 раза подряд случился приступ эпилепсии, ранее такого не было и мы с мужем были в панике. Я обзвонила все и всех и только Игорь Валерьевич приехал к нам. Осмотрел собаку, взял анализы, дал лекарство. Ответил на все наши вопросы, порекомендовал специалистов для обследования. Надеюсь, что нам подобного рода услуги больше не понадобятся. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Максим
Максим
26 / 12 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Очень благодарны Игорю Валерьевичу, экстренно приехал на вызов, сделал УЗИ коту, взял анализы, выписал рекомендации по лечению и дальнейшим действиям по обследованию. Часть результатов по анализам была уже готова через пару часов и выслана на WhatsApp, так же с дальнейшими рекомендациями по лечению. Будем лечится и наблюдаться у Александра Побольше бы таких специалистов, которые любят своё дело Так же хочу отметить очень приятную цену, за такой спектр проведённых мероприятий
Наталья П.
Наталья П.
20 / 12 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Рекомендую данного специалиста. Понравилась очень оперативность, цена и качество работы. Быстро и виртуозно обработал рану, зашил, поставил уколы. Жуля даже не пискнула. Побольше бы таких врачей.
Ирина Усольцева
Ирина Усольцева
07 / 12 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Замечательный врач и человек. У нас заболела кошка, высыпания на коже. Мучилась два месяца. Что нам только не советовали. В вет. клинику отвезти не могли, кошка старая. Случайно увидела объявление. Позвонила. На дом Игорь Валерьевич не поехал, но дал короткую консультацию, которая заняла 2 минуты. Результат кошка почти здорова. Мы счастливы.
Денис Соколов
Денис Соколов
29 / 11 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Стерилизация собаки прошла и все довольны. Собака, что проснулась дома в знакомых запахах , хозяин рад, что без стресса, очередей, раскручивания на разные "необходимые" анализы. Спасибо Федору.
Анита Гольденберг
Анита Гольденберг
22 / 11 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Мы иногородние, и у нас совершенно неожиданно для нас начала рожать собака. Ночью. Мы пытались вызвать врача на дом, и вот именно этот врач по телефону успокоил нас, и говорил, что делать. Ночью выехать за город он не мог, но даже по телефону, абсолютно безоплатно, принял живое участие, долго с нами разговаривал, и давал очень дельные рекомендации. Я считаю, повезло тем, кто лечится у такого врача.
Ольга Попова
Ольга Попова
09 / 11 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Замечательный Доктор Айболит, у собак ничего не болит и кошка мяучит здоровая. Прививки и уколы ставит безболезненно. А самое главное, что его можно вызвать и утром и поздно вечером и приедет оперативно, и окажет помощь нашим любимцам. Рекомендую. Цены приемлемые.
 Мария М.
Мария М.
19 / 10 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Спасибо доктор, вы спасли нашему коту жизнь. Дай вам Бог здоровья. После кастрации в ветклинике у кота поднялась ночью высокая температура 41. шансов выжить при такой температуре было мало. Было 2 часа ночи, мы обзвонили десятки клиник с вызовом на дом. Кто то не брал трубку, где то говорили что приедут только через 2-3 часа. Игорь приехал за 40 минут, сделал несколько уколов, подождал пока температура спадет. дал рекомендации. Сейчас кот приходит потихоньку в себя. Спасибо вам за работу и внимательное отношение
Диана Ш.
Диана Ш.
04 / 10 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Провели процедуру стерилизации кошки, всё отлично, быстро и оперативно. Получила нужные рекомендации , специалиста рекомендую!
Валентина Тюрина
Валентина Тюрина
27 / 09 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Моей кошечке сфинксу срочно нужна была ветеринарная помощь когда она была на даче, начались роды и понадобилась срочная операция по удалению матки и яичников, врач Игорь Валерьевич приехал даже раньше чем предполагали и спас мою кошечку сделав ей операцию оставив даже антибиотики на первое время! Спасибо большое за не равнодушие и профессионализм!Спустя 6 дней кошка уже прыгает как будто и не было ничего.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

терапия, хирургия, дерматология, УЗИ диагностика

Образование

В 2008 году окончил МГАВМиБ им. К.И. Скрябина по специальности «ветеринарный врач».

Опыт работы

С 2006 - 2008г.г. - работа в ветеринарной клинике «Доктор Ай» г. Королев в должности ассистента ветеринарного врача.
С 2007 - 2009г.г. - работа ветеринарным врачом в «Скорой ветеринарной помощи» в Измайлово.
В 2008 году прошел переквалификацию в Федеральной таможенной службе по специальности - инструктор служебного собаководства.
С 2009 - 2010гг. проходил срочную службу в воинской части «Красная звезда» в должности ветврач-кинолог.
С 2015 года по 2017 год в Зооветеринарном центре "АМИКУС".
С 2017 года и по настоящее время является руководителем клиники.
Постоянно повышает уровень своих знаний. Проходит курсы повышения квалификации и семинары в ведущих клиниках Москвы.

Москва, ул. Верхние Поля, д. 18
Москва, ул. Перерва, д. 54