Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Савина Юлия Дмитриевна

Савина Юлия Дмитриевна

Специализация
хирургстоматолог

Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
3
Просмотров страницы всего:
100
Просмотров телефона за сегодня:
0
Просмотров телефона за 30 дней:
0
Переходов на сайт за сегодня:
0
Переходов на сайт за 30 дней:
0

Информация о враче

Савина Юлия Дмитриевна, DVM. Президент Российского Ветеринарного Стоматологического Общества (ВСО)

Главный ветеринарный врач, врач-стоматолог клиники "Чеширский кот», г. Москва.

Участник Европейского Конгресса по Ветеринарной Стоматологии (ECVD) 2012 в Лиссабоне, Мирового Конгресса по Ветеринарной Стоматологии (WCVD) 2013 в Праге, Европейского Конгресса по Ветеринарной Стоматологии (ECVD) on the board Costa Luminosa 2014, 23-го Европейского Ветеринарного Стоматологического Конгресса в Генте, Бельгия 2015, 24-го Европейского Ветеринарного Стоматологического Конгресса в Дублине 2016.

Ежегодный участник Московского международного ветеринарного Конгресса, а с 2010г - лектор конгресса. Ведущий лектор последипломной образовательной организации «ВетСтомШкола» при Ветеринарном Стоматологическом Обществе.

Докладчик конференций в Новосибирске, Ульяновске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Тольятти, Ростове-на-Дону, Красноярске, Иркутске, Воронеже, Омске и других городах России. Лектор Южно-Российского Международного Ветеринарного Конгресса (Ростов-на-Дону) 2013, 2014, 2018 г, лектор USAVA Конгресса (Львов) 2013г, Конференций Раденис, Московская область 2015г, лектор по теме Стоматология в компании Уралбиоветконсалтинг 2016, 2017 и 2018 гг. Лектор конференции «Стоматология» ИВЦ МВА при Московской Государственной Академии ветеринарной медицины и биотехнологии в 2018 году. Лектор Национальной Ветеринарной Конференции (NVC) Москва 2014, 2019, 2020 и 2021 годах. Лектор конференции PURINA PARTNERS Москва в 2017 и 2020 годах. Лектор Конференции VetCamp Санкт-Петербург в 2019 году. Лектор раздела Стоматология в Образовательном Ветеринарном центре Коллегии ветеринарных специалистов Eduvet, Москва, на постоянной основе.

Автор многочисленных научных печатных статей и научно-популярных изданий.

7 (499) 267-04-60
7 (499) 263-20-12
7 (926) 981-19-60

Отзывы

Оксана
Оксана
02 / 05 / 2017
Квалификация
Отношение к пациенту

У нас кот сибирский. Возраст 9 месяцев. При кастрации в Белом клыке нам сказали, что у кота гингивит, и надо удалять все зубки. Не поверили. Ездили еще в несколько клиник. В отзовике нашла "Чеширского Кота" и врача Савину Юлию Дмитриевну. Вобщем... пришлось делать операцию по удалению зубиков. Осталось всего 4 клычка. Но, зубки удалили хорошо, десенки зажили быстро. Что еще порадовало - анестезиолог вышла, все рассказала, как кот себя чувствовал во время операции. На следующий день позвонили из приемной, спросили, как самочувствие кота. (Я была очень удивлена, обычно никто никогда не звонил). Сейчас кот без проблем кушает, покраснение на деснах совсем небольшое, и что меня больше всего радует - кот кусается, играя, оставшимися зубками. Соглашусь, что клиника недешевая, но сотрудники клиники очень отзывчивые, и реально помогают животным. Юлии Дмитриевне отдельно огромное спасибо за моего Тишку.
Оксана
Оксана
16 / 03 / 2017
Квалификация
Отношение к пациенту

Предварительно проконсультировавшись с Юлией Савиной по телефону, приехали на приём с букетом болячек собака немецкий дог (фиброз десны, зубные камни, воспаления, а так же кистой на шее диаметром 2 см и папилломы на теле), по началу очень переживали, но после того как прошла операция мы были очень довольны результатом, врач действительно профессионал в своём деле, на столько аккуратно провела все операции, что не прошло и 10 дней как всё зажило, шва на шее не видно. Собака стала отлично кушать, больше нет неприятного запаха изо рта, зубки как новые. Юлия спасибо вам огромное за то, что чутко отнеслись ко всем проблемам и помогли нам! Еще хотелось бы отметить чуткий и доброжелательный персонал клиники, без проблем оказывали помощь в выборе средств и давали попить воды моему слонику)) Очень понравилась сама клиника, приятный современный интерьер без намёка на больничное помещения и самое главное без запахов - для меня это важно, т.к. обычно в других клиниках собака очень нервничает, а тут с удовольствием смотрел телевизор в зале ожидания. Всем советую данную клинику, не сомневайтесь в выборе, даже, если едете из далека (мы приехали из Одинцово, а за таким врачом хоть на край света!). Ещё раз спасибо Юлии Савиной и всему персоналу клиники!
Екатерина
Екатерина
28 / 02 / 2017
Квалификация
Отношение к пациенту

Очень грамотный специалист, искренне любящий животных! Такого чуткого отношения к моему питомцу я не встречала ни в одной ветеринарной клинике. Юлии Дмитриевне огромное спасибо!
Ольга
Ольга
13 / 02 / 2017
Квалификация
Отношение к пациенту

Юлия Дмитриевна в 2014г ( когда работала в клинике на Цветном) лечила нашего любимого цверга от тяжелого пародонтита. Спасибо ей огромное!!
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

стоматология кошек и собак.

 

Образование

Закончила Московскую Государственную Академию Ветеринарной Медицины и Биотехнологии им. К.И. Скрябина в 1999 году.

 

Опыт работы

Основатель и ветеринарный врач-стоматолог клиники "Чеширский кот", г. Москва. Специализация – стоматология собак и кошек. Интересы: челюстно-лицевая хирургия, эндодонтия, стоматологическая ортопедия (протезирование зубов).

С 2005 по 2015 гг. Работала в ветеринарной клинике "Центр" на Цветном бульваре. Прошла путь от ветеринарного врача-хирурга до редкого специалиста – ветеринарного стоматолога. С 2015 по 2016 гг. работала в ветеринарной клинике "Клевер" ветеринарным стоматологом.

Проходила стажировку по стоматологии у доктора ветеринарной медицины Ежи Гавора, сеньор Президента Европейского Ветеринарного Стоматологического Общества, клиника «Арка», Краков, Польша.

Прошла курс Crown preparation Course, Лиссабон, Португалия, в рамках ECVD 2012. Прошла курс Surgical Anatomy: lymph nodes, Чехия, в рамках ECVD 2013, курс "Peridontal Surgery" в Дублине в рамках ECVD 2016.

Москва, ул. Большая Почтовая д. 34, с. 12