Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Бакаринова Мария Сергеевна

Бакаринова Мария Сергеевна


Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
5
Просмотров страницы за 30 дней:
31
Просмотров страницы всего:
2795

Информация о враче

Отзывы

Ирина
Ирина
15 / 10 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Это лучший ветеринарный врач которого я когда либо встречала . Нераз спасала жизнь моим котикам. Берётся за самые сложные случаи . Я безмерно благодарна ей за моих любимых кошек . Жизнь и здоровье своих любимцев доверяю только ей . Я уверена в её мастерстве . Её отношение к животным трепетное и всегда с особым состраданием, всегда готова ответить на любые вопросы , в любое время .
Елена
Елена
20 / 09 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

В Pet'sVet езжу только к одному, настоящему врачу ветеринару к Марии Сергеевне, только ей я могу доверить своих животных! Она действительно профессионал своего дела!
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
04 / 09 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Замечательная клиника, замечательный врач и заведующая Мария Сергеевна! Никогда не навяжет дополнительные услуги, сделает все, на что есть показания. Лишние деньги никогда не возьмет. В приоритете жизнь животного! Помимо клиники, всегда окажет бесплатную консультацию, в свое, личное время! Таких врачей от Бога ещё надо поискать! Советую однозначно эту клинику!
Alla A
Alla A
23 / 08 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

«Ветеринарная клиника Pet'sVet» – это ветеринарная клиника, где считают сохранение здоровья питомца своей приоритетной задачей. И это действительно так!!! Мария Сергеевна– специалист высочайшей квалификации!!!! Спасибо огромное за то, что есть такой врач, которой не страшно доверить жизнь своих любимцев!!! У меня два кота , ходим только к ней!!! Всегда внимательно выслушает, терпеливо ответит на все вопросы, окажет необходимую помощь, в общем самый лучший врач!!!! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым и всем, всем, всем!!!! Обязательно обращайтесь именно к ней, ни разу не пожалеете!!! Поверьте, терять питомцев очень больно!! Ещё раз огромное спасибо за то, что Вы есть!!!
Софья
Софья
09 / 08 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Мария,врач от бога,могу доверить здоровье своего питомца только ей,у кота цистит+песок в почках,диагноз поставила сразу правильно,назначенное комплексное лечение помогло,все процедуры выполнены безболезненно,к каждому животному относится с душой,коллектив в больнице отзывчивый,даже если врач занят,ответят на все вопросы и дадут грамотную консультацию,спасибо вам за вашу работу!!
Наталья Андреева
Наталья Андреева
13 / 07 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Хочу выразить огромную благодарность заведующей клиники Бакариновой Марии Сергеевне !Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный ветеринарный врач и я желаю Вам помочь ещё многим животным на этой земле .Всех благ
Ольга
Ольга
03 / 07 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Делали стерилизацию кошки. Как я боялась за неё! И чувствовала вину перед ней. Боялась, что сделаю только хуже, если пойду против природы.. Врач Мария Сергеевна, которую я тоже выбрала пр отзывам, провела консультацию, все подробно рассказала и объяснила. Кошку мне отдали через часа полтора. Первые два-три дня она была злая, даже агрессивная. Но... Закончилось действие наркоза (оказывается он долго выводится, а кошки ооочень плохо его переносят) и она стала такой же, как была. Животик быстро зажил. Вообщем все довольны. Кошка чувствует себя отлично. Клинику однозначно рекомендую!
Екатерина Жукова
Екатерина Жукова
26 / 06 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Хочу выразить благодарность клинике и лично доктору Марии Сергеевне. Великолепный профессионал! Отзывчивая и очень доброжелательная, видно что доктор переживает за своих пушистых пациентов а так же за их хозяев. (побольше бы таких докторов) Приехали с проблемой вросших когтей у кошки, серьезно запустили. Но процедура прошла хорошо! все было сделано на очень высоком уровне. Цены, сервис, уровень профессионализма.... теперь для меня эта клиника №1 всем рекомендую! Обращайтесь только cюда! От меня и моей кошки - огромное СПАСИБО!
Рекомендую
Рекомендую
15 / 06 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Отличная клиника! Мне очень понравилось обращение врача с животным и в общем отношение к клиентам. У собаки проблемы с печенью, взяли анализы, выявили проблему, рекомендовали диету и инъекции. Спасибо клинике и Марии С. Собака стала лучше чувствовать себя, появился аппетит, бодрость. Рекомендую!
Наталия Викторовна
Наталия Викторовна
08 / 06 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Огромное СПАСИБО доктору Марии ! Она - врач от Бога Делала у неё стерилизацию кошечки. Всë прошло просто прекрасно, кошка чувствует себя хорошо, шов маленький. Уже в первый день кошка начала кушать, пить, даже играть.Мы только к Вам!!! Другим больше не доверяю!
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

терапия; реанимация; рентген-диагностика; УЗИ.

Образование

2007-2014 гг. — Российский Университет Дружбы Народов, Аграрный факультет, специальность – ветеринарный врач.

Опыт работы

 

2005-2006 гг. – «СМАВЗ», ассистент ветеринарного врача;
2007-2014 гг. – «СМАВЗ», ассистент ветеринарного врача;
2013-2015 гг. – «Бемби», ассистент ветеринарного врача;
2015 –2015 гг. — «ГаВ», ветеринарный врач;
2015 – 2017 гг. — ветеринарный врач СВК «Свой Доктор» филиал Чертаново;
2017-2019 гг. — главный ветеринарный врач СВК «Свой Доктор» филиал Чертаново;
2019-2022 гг.- главный ветеринарный врач СВК «Свой Доктор» филиал Котловка;
2022 г. по н.в. — главный ветеринарный врач «Pet’s’Vet».

Повышение квалификации:

2015г – Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр ветеринарии» обращение лекарственных средств для ветеринарного применения
2016 г. — Школа постдипломного образования им В.Н Митина. Прошла курс повышения квалификации по теме: Онкология мелких домашних животных.
2020 г – Автономная некоммерческая организация « ВЕТЕРИНАРНАЯ ФАРМАЦЕВТИКА» по программе «Правовые аспекты фармацевтической деятельности, осуществляемой организациями в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных».

Семинары, конференции:

Посещение симпозиумов ветеринарных онкологов
Посещение конференций по онкологии мелких домашних животных.
WSAVA congress 2017 48nd world small animal veterinary association congress and FECAVA 23rd eurocongrecc

Удостоверение о повышении квалификации Федеральном государственном бюджетном учреждении «Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина» министерства здравоохранения Российской Федерации с 15.02.2016-29.02.2016 г.
Удостоверение о повышении квалификации «Центре повышения квалификации ветеринарных специалистов»- специализированном структурном образовательном подразделении АНО «Ветфармацевтика».
С 2015 г ежегодное посещение MVC (Московский Ветеринарнарный Конгресс)
С 2014 г ежегодное посещение NVC ( Национальная Ветеринарная Конференция)

Область научных интересов: онкология.

Москва