Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт

Умка - Сеть ветеринарных центров в Москве

О нас
Ветеринарная клиника УМКА является частью сети многопрофильных ветеринарных клиник, входящих в группу компаний поликлиники «Литфонда» — одной из ТОП-50 медицинских компаний в Российской Федерации. Мы гордимся предоставлением всесторонних ветеринарных услуг и работаем с использованием самого современного оборудования вместе с командой профессионалов, которые искренне любят свою работу.
Наши преимущества:
Квалифицированный персонал, любящий животных: 
В нашей клинике работают ветеринарные специалисты, которые обладают высоким уровнем профессионализма и страстью к своему делу. Мы относимся к вашим питомцам с заботой и вниманием, стремясь обеспечить им наилучшее здоровье и благополучие.
Наличие современного оборудования: 
Мы оснащены передовым оборудованием, которое позволяет проводить точную диагностику и лечение. Мы постоянно следим за новейшими технологиями и современными методами лечения, чтобы обеспечить нашим пациентам лучшую возможную медицинскую помощь.
Круглосуточный график работы:
 Одна из наших клиник имеет круглосуточный график работы, что позволяет нам быть доступными для вас в любое удобное время. Мы понимаем, что здоровье животного может требовать срочной помощи, поэтому мы всегда готовы оказать помощь в любое время суток.
Полный спектр оказываемых услуг: 
Мы предоставляем широкий спектр ветеринарных услуг, включая хирургию, терапию, дерматологию, кардиологию, офтальмологию, стоматологию, УЗИ и многое другое. Независимо от потребностей вашего питомца, у нас есть все необходимое для его полноценного лечения и ухода.
Цены на ветеринарные услуги в нашей клинике являются демократичными, несмотря на высокий уровень профессионализма и качества обслуживания. Мы стремимся сделать ветеринарную помощь доступной для всех, потому что помогать животным — это наше призвание и дело всей нашей жизни.
Мы ветеринарная клиника УМКА, и мы глубоко заботимся о здоровье ваших питомцев. Мы предлагаем широкий спектр профессиональных ветеринарных услуг, чтобы удовлетворить все их потребности. Наша команда специалистов готова помочь вашим животным в следующих областях:
Хирургия: Наша клиника оснащена современным хирургическим оборудованием, и наши опытные ветеринарные хирурги проводят широкий спектр операций, включая травматологию, онкологию, абдоминальную хирургию и другие.
Терапия :Наши врачи-терапевты занимаются диагностикой и лечением различных внутренних заболеваний. Мы разрабатываем индивидуальные планы лечения для каждого пациента, чтобы добиться наилучших результатов
Дерматология: Наша команда дерматологов специализируется на диагностике и лечении кожных проблем у животных, таких как аллергии, инфекции, дерматиты и другие кожные заболевания.
Кардиология: Мы предлагаем услуги кардиологической диагностики и лечения, включая ЭКГ, ультразвуковое исследование сердца, лечение сердечной недостаточности и других сердечных проблем.
Офтальмология: Наши ветеринарные офтальмологи занимаются диагностикой и лечением заболеваний глаз у животных, включая конъюнктивиты, катаракты, глаукому и другие проблемы глаз.
Стоматология: Мы предлагаем услуги по уходу за зубами и полости рта животных, включая чистку зубов, удаление зубных отложений, лечение зубных болезней и другие процедуры стоматологии.
УЗИ: Наша клиника оснащена современным оборудованием для проведения ультразвуковых исследований. УЗИ помогает в диагностике различных заболеваний и состояний органов и тканей.
 Кроме того, в нашей клинике работает врач-ратолог, специализирующийся на заболеваниях грызунов и зайцеобразных. Мы принимаем всех пациентов с любовью и заботой, независимо от их вида.
Мы уделяем особое внимание комфорту вас и ваших питомцев. Мы создали дружелюбную и уютную атмосферу в клинике, чтобы вы могли чувствовать себя комфортно во время посещения. Мы стремимся сделать процесс лечения максимально комфортным и лишенным стресса для ваших питомцев.
Запись на прием
Записать своего питомца на прием в нашу клинику вы можете по телефону или онлайн  перейдя по ссылке https://umka-vet.ru/online

 

Контакты  

Складочная ул.1, стр 31

м. «Савёловская», 12 минут пешком.

м. «Дмитровская», 15 минут пешком.

+7 (495) 125-32-63

ПН — Вс. 00:00-00:00

 

Рязанский проспект, 32

м. «Рязанский проспект», 7 минут пешком.

м. «Окская», 5 минут пешком.

+7 (499) 501-34-94

ПН — Вс. 10:00-22:00

 
Херсонская улица, 43
 
м. «Новые Черемушки» 17 минут пешком
 
 
Пн - Вс. 10:00-22:00
 
Ссылка на соц.сети :
 
Адрес:
Москва, Складочная ул.1, стр 31
Москва, Рязанский проспект, 32
Москва, Херсонская улица, 43
15 Фото
Смотреть все

Наши услуги

Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
2
Просмотров страницы за 30 дней:
54
Просмотров страницы всего:
713
Просмотров телефона за сегодня:
0
Просмотров телефона за 30 дней:
0
Переходов на сайт за сегодня:
0
Переходов на сайт за 30 дней:
20

Наши специалисты

Лебедева Екатерина Алексеевна Лебедева Мария Владимировна Хорошун Яна Сергеевна Мельникова Арина Львовна Белкин Константин Евгениевич

Отзывы

Инна Сергеевна
Инна Сергеевна
15 / 01 / 2024
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Добрый день! Была в этой клинике со своим котейкой, зубной камень замучал. Записали нас на удобное время. Нашим врачом была - очень отзывчивый и грамотный врач. Оценила масштаб бедствия и забрала котейку на чистку. После аккуратно уложила кота в сумку, рассказала как вывести из наркоза, как правильно ухаживать за полостью рта у котейки. Очень рекомендую!
Maksim
Maksim
04 / 01 / 2024
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Хорошая клиника с приемлемыми ценами, персонал внимательный и грамотный. Регулярно обращаюсь с ежегодными прививками своему коту. Работают без выходных, в клинике достаточно чисто. Рекомендую
Дарья Таранцова
Дарья Таранцова
25 / 12 / 2023
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Лечила кота в данной клинике. У супер врача Лебедевой Марии Владимировны. У кота диагностировали лямблиоз (понятия не имею откуда, вариантов куча, но факт есть факт). Мне сразу же предложили сделать 2 теста, один из которых и показал эту гадость, сразу же!!! Никаких анализов, никакого УЗИ (потому что болели мы по ходу давно, но делали в других клиниках нам и узи и брали кровь и ставили капельницы, но проблему так и не устранили, убирали только первичные симптомы, которые через время возвращались), то есть по моим рассказам врач сразу поняла возможную проблему и подтвердила ее! Анализы порекомендовали сдать в силу возраста кота, но не сейчас и не сразу, а вообще в принципе! Вылечили моего друга спустя месяц лекарств и уколов, но оно того стоило, я очень рада и хочу выразить огромную благодарность врачу! Далеко не во всех клиниках слушают хозяев питомцев, а перебивают и назначают всевозможные процедуры, а тут меня выслушали, все равно хозяин знает больше о своем питомце, объясняя проблему!Всем рекомендую Умка!!! В следующий раз пойду только в эту клинику и к этому врачу!
Дарья Аверьянова
Дарья Аверьянова
13 / 12 / 2023
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Завели собачку, эта клиника рядом с домом, поэтому ходили туда, когда собачке нужно было лечение (щенком погрызла кость, и ей эти кусочки повредили кишечник, было все плохо и воспалено), второй раз видимо лизнула отраву, брошенную догхантерами, тоже все стало не очень, но не критично. Врачи разные попадались и медсестры, но все очень внимательные. Работу свою знают. По ценам на услуги и операции, не сориентирую, никуда больше не ходила, но персонал мне нравится
Мила
Мила
01 / 12 / 2023
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Моя кошечка не смогла родить сама. Сделали кесарево,кошку спасли .Спасибо большое врачам.
Елена Кириллова
Елена Кириллова
22 / 11 / 2023
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Были здесь с кошкой Пусей у окулиста , впечталил профессионализм врача!) Провели тесты, все рассказали, объяснили, ответили на множество вопросов, успокоили волнение. Кошка в руках врача вела себя спокойно и давала проводить с собой все манипуляции, дома не даётся, так что считаю, что это тоже показатель! Администраторы тоже душки, всегда вежливы и приветливы. Приёмы по записи и всегда вовремя.
Ольга Л.
Ольга Л.
02 / 11 / 2023
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

От всего сердца благодарю Лебедеву Марию Владимировну за здоровье моего малыша. Обратилась с отравлением в итоге мы еще и инфекцию похватили. Мария Владимировна спасла моего малыша,нам 7 месяцев.Спасибо за скорость в критической ситуации Высочайший профессионализм, и человечность и искренее эмпатию к здоровью питомца. Спасибо Вам.
Юлия Кузнецова
Юлия Кузнецова
24 / 10 / 2023
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Делали УЗИ брюшной полости коту, мерили давление, брали кровь на анализы и ставили уколы, и всё за один раз. Всё прошло замечательно, врачи внимательные, аккуратные, любят животных, нас приняли несмотря на опоздание почти в 15 минут, из-за пробок не смогли добраться вовремя. Все подробно рассказали. Прекрасная клиника. Будем ездить!
Лежанкина Е.
Лежанкина Е.
05 / 10 / 2023
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Обычно все пишут отзывы, что им помогли спасти их животное.Наш отзыв другой. Хочу сказать огромное спасибо, что быстро диагностировали, смогли дать нам понять что с нашим котиком простым языком и объяснили наши варианты. И каким бы грустным вариант, выбранный нами, не был, все равно говорим спасибо. Котик Хорри, 5 лет, тромбоэмболия
Оставить отзыв
Компетентность врачей:
Оборудование:
Чистота:
Сервис:
Интерьер:
Результат лечения:
Соотношение цены и качества:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.