Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт

Крематорий для животных Ритуал-ЗооСервис

Служба «Ритуал-ЗооСервис» предлагает ритуальные услуги для домашних животных в Москве и Московской области. В перечень наших зооуслуг входит усыпление безнадежно больных питомцев, кремация умерших любимцев, а также вывоз животного в крематорий.

Наши услуги

Усыпление кошек

Иногда животное страдает настолько сильно, что ветеринар советует эвтаназию, чтобы избавить питомца от мучений. Дорога в клинику обычно только добавляет стресса и страданий животному, поэтому многие ветеринарные службы предлагают усыпление кошек на дому. Это гуманная и безболезненная процедура, проходящая под наркозом. После эвтаназии хозяин может оставить тело животного у себя или отдать его специалистам для кремирования. В Москве услуги по усыплению кошек на дому и последующей кремации предлагает ветеринарная ритуальная служба «Ритуал-ЗооСервис».

Гуманное усыпление кошек и котов

В домашней обстановке под наркозом, без боли и стресса

Вывоз тела питомца на кремацию

Ветеринар приедет к Вам домой в течение 3-х часов

Кремация - групповая и индивидуальная

Усыпление собак

К сожалению, жизнь собаки достаточно коротка. Рано или поздно для хозяина настает мучительный момент, когда нужно отпустить своего друга. Преданное и любящее животное заслуживает плавный уход в иной мир без мучений и страданий. Поможет в этом гуманная эвтаназия в присутствии специалиста ветеринарной службы.

Кремация

Кремация животных – востребованная в Москве и Московской области услуга среди владельцев домашних животных, особенно среди владельцев собак, крупных пород. Всем известно, что на территории города нельзя просто взять и похоронить свою любимую кошку или собаку, а проблему с погребением трупов домашних животных необходимо как-то решать.

Кремация – простой и экологически безопасный способ погребения тела питомца с возможностью получения урны с прахом. Вы сможете захоронить урну и достойно проводить в последний путь своего четвероногого друга.

Кремации может быть подвергнуто тело животного, умершего своей смертью: от болезни или от старости, а также тела животных в отношении которых проводилась эвтаназия.

Усыпление животных и кремация часто становятся взаимодополняющими услугами. Провести обе эти процедуры готовы специалисты нашей ветеринарной службы. Ветеринарный врач совершенно безболезненно проведёт усыпление кошки или собаки на дому и заберет тело на кремацию. Вам необходимо только, выбрать каким из двух видов кремации будет кремирован питомец.Таким образом, наша служба возьмёт на себя все хлопоты, связанные с погребением тела вашего питомца.

Мы проводим кремацию животных на специальном оборудовании, в соответствии со всеми санитарно-эпидемиологическими стандартами. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в достойном проведении этой непростой для каждого владельца животного процедуры.

Вы можете выбрать один из трех видов проведения ритуала кремации:

Общая кремация животных — самый востребованный вид погребения домашних животных. Подойдет владельцам, желающим похоронить тело своего питомца цивилизованным способом сократив свое участие в этой тяжелой процедуре. Ветврач нашей службы заберет тело вашего питомца на общую кремацию, доставит к нам в крематорий, где тело питомца кремируют вместе с телами других животных. После общей кремации получить на руки прах питомца не возможно, поскольку весь прах в процессе кремации перемешивается.

Индивидуальная кремация домашних животных подразумевает кремацию только одного тела домашнего питомца, и выдачу урны с прахом на руки клиенту. Индивидуальную кремацию стоит заказывать, если вы хотите, чтобы у вашего питомца была своя могилка, в которой вы захороните урну с прахом. По желанию владельца животного, весь процесс кремации может быть записан на видео.

Индивидуальная кремация с присутствием подходит владельцам желающим лично проводить своего питомца в последний путь и проконтролировать ход процедуры. Мы с готовностью пригласим вас на проведение кремации или предоставим вам видеозапись её проведения, если это необходимо для вашего душевного спокойствия.

Вывоз животных

Описание услуги

Выездная служба «Ритуал-ЗооСервис» занимается вывозом трупов домашних животных на профессиональном уровне. На вызов приезжает сотрудник, который забирает и увозит тело к крематорию на специальном транспорте. Для доставки крупных животных весом свыше 50 кг потребуется помощь бригады из 2 человек. В случае необходимости провести усыпление на место прибывает ветеринарный врач, который занимается процедурой эвтаназии. Эвакуация тела любимца для последующей кремации является цивилизованным и экономически оправданным способом утилизации.

Дополнительный сервис

Вместе с услугой вывоза мертвого питомца можно сразу выбрать способ кремации. Процедура может быть общей, когда несколько трупов сжигается в камере одновременно, и индивидуальной, что позволяет собрать кремированные останки в ритуальную урну и передать хозяевам. Урну можно подобрать по цвету, форме, материалу и цене. Предусмотрено личное присутствие на процессе или заказ видеосъемки, что позволит убедиться в соблюдении всех формальностей. В наш прайс также включена услуга по дезинфекции жилья. Она необходима, если причиной смерти животного стала инфекционная болезнь, микробы которой способны заразить человека.

Выезд на дом в любой район Москвы круглосуточно.

Адрес:
9 Фото
Смотреть все

Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
2
Просмотров страницы за 30 дней:
245
Просмотров страницы всего:
12387
Просмотров телефона за сегодня:
0
Просмотров телефона за 30 дней:
137
Переходов на сайт за сегодня:
0
Переходов на сайт за 30 дней:
20

Отзывы

Анастасия Чекаловская
Анастасия Чекаловская
16 / 03 / 2024
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании "Ритуал -Зоосервис" за ваш нелёгкий, но очень важный труд. Спасибо вам огромное за возможность достойно проводить на Радугу нашего лучшего друга и хвостатого члена семьи. Мы очень ценим ваше неравнодушие, сопереживание, оперативность и понимание. Желаем вам удачи и стойкости в вашем непростом деле. Спасибо вам огромное!
Ксения Афонина
Ксения Афонина
05 / 03 / 2024
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Большое спасибо Александру за внимание и понимание в такой сложный период для нашей семьи. Все объяснили, выслушали и учли все пожелания. Кремация была проведена в обоснованные сроки, и нам был предоставлен видеоотчет, чтобы не было сомнений.
 Никита Сергеевич
Никита Сергеевич
27 / 02 / 2024
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Большое спасибо организации "Ритуал-Зоосервис"! Это люди с огромным сердцем, которые умеют сочувствовать и понимать. После нашего звонка, ветеринар приехал через 2 часа. Он все нам рассказал и сказал слова утешения. Спасибо за индивидуальную кремацию, которая была подтверждена фактами. Для нас это было очень важно, чтобы нашу принцессу и нашу любимицу проводили достойно. Это не просто собака, а главный член семьи без официальной прописки. Оставайтесь такими же добрыми и жертвенными людьми как можно дольше! Моя семья вам всем благодарна. Вы профессионалы!
Ольга Чернышова
Ольга Чернышова
11 / 02 / 2024
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Спасибо персоналу, который приехал в течение 3 часов после моего звонка, несмотря на воскресенье. Они аккуратно упаковали все вещи, чтобы соседи не видели. Цена была невысокой, и я отдала бы бОльшую сумму другой фирме за кремирование моей собаки 7 лет назад, но здесь мне дали документ о заборе, чтобы не было вопросов об утилизации. Я однозначно рекомендую эту компанию в случае утраты вашего любимца.
Елена Мещерякова
Елена Мещерякова
01 / 02 / 2024
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Хотела бы выразить вам свою благодарность, Александр, за вашу поддержку и участие. К сожалению, моя любимая кошка трагически погибла, и я была в состоянии шока. Было уже почти 12 ночи, и я в слезах обзванивала всех подряд из поиска. К сожалению, никто не брал трубку. Из, наверное, десяти номеров мне ответили вы. Мы долго разговаривали, и да, цена за кремацию была чуть выше, чем в клинике. Но сердце подсказало мне обратиться к вам. Вы были очень добры и заботливы на протяжении всего времени, пока я к вам ехала. К моменту нашей встречи я уже была «в себе» и отдала вам коробку с телом. Я не планировала забирать прах, просто не знала, что с ним делать дальше. Однако, приехав домой ночью, я написала вам с просьбой подождать до утра, чтобы я могла подумать об индивидуальной кремации. В итоге мы это сделали. Вы были правы, когда сказали, что время подскажет, как поступить с прахом. Я очень благодарна вам за вашу поддержку и заботу.
Софья
Софья
15 / 01 / 2024
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Все прошло отлично. Сотрудники были вежливы, внимательны и профессиональны. Они сделали все точно и в срок, без задержек. Мы заказывали индивидуальную кремацию и остались довольны результатом. Цены на услуги были вполне приемлемыми, что является несомненным плюсом.
Элеонора
Элеонора
04 / 01 / 2024
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Хочу выразить огромную благодарность сервису "Ритуал ЗооСервис" за оказанную помощь в сложной ситуации. Мы очень переживали за то, как пройдет усыпление нашей кошечки. После обращения в сервис нам назначили удобное время, и приехал врач, который провел процедуру на высоком профессиональном уровне. В эмоциональном плане мы также очень довольны работой специалистов и руководства сервиса. Спасибо вам огромное за вашу работу и чуткое отношение к клиентам!
Кирилл Воронов
Кирилл Воронов
25 / 12 / 2023
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Большое вам спасибо. Оказанные услуги просто необходимы. Бережете психику хозяев.
 Александр О.
Александр О.
18 / 12 / 2023
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Я очень доволен,что выбрал Ритуал-Зоосервис. Это был очень тяжелый день. Заказывали индивидуальную кремацию и фотоотчет,чтобы не осталось сомнений,что в урне наш кот.Урну вернули на следующий день.
Сергей
Сергей
03 / 12 / 2023
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Здравствуйте. Хочу поблагодарить за оперативное и качественное оказание ритуальных услуг. Ночью умер мой кот Черчилль, в 7 часов я позвонил в компанию "Ритуал-Зоосервис". Несмотря на то, что было раннее утро воскресенья, подъехали в течение часа на другой конец города, а в понедельник уже доставили урну с прахом. Желаю успехов в развитии бизнеса. С уважением, Сергей
Оставить отзыв
Компетентность врачей:
Оборудование:
Чистота:
Сервис:
Интерьер:
Результат лечения:
Соотношение цены и качества:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.